Розсилка новин

Підпишіться на розсилку нових матерiалiв сайту
Версія для друку 1 вересня 2016 року

Фесенко Володимир В'ячеславович:Ожидаются ли перевыборы?

Политолог Владимир Фесенко поделился прогнозами на будущий политической сезон. Специалист отметил, что осень обещает быть конфликтной, но перевыборов в парламент не ожидается.

«Конфликты будут, будет попытка организовать и спровоцировать политический кризис, воспользовавшись тарифной проблемой и не только. Несмотря на это, ни партии коалиции, ни ряд других политических сил не заинтересованы сейчас в досрочных парламентских выборах», – рассказал Фесенко УНН.

Эксперт утверждает, что досрочные выборы могут состоятся только в следствии массовых уличных акций протеста. Вместе с тем, политолог сказал, что если удастся урегулировать тарифную проблему, то правительство проработает как минимум до весны.

Джерело: Misto News

Додати повідомлення

Вам необхідно зареєструватися або авторизуватися для того щоб створювати нові повідомлення.

Профіль експерта

Фесенко Володимир В'ячеславович
Голова правління Центру прикладних політичних досліджень «Пента», кандидат філософських наук, доцент політології

Інші коментарі експерта

7 листопада 2016 року
Новинский может стать еще одним беглецом и уехать в РФ
7 листопада 2016 року
"Наш край" сохранил для себя "Волю Народа"
4 листопада 2016 року
Политолог придумал действенный способ наказания нардепов за прогулы
Профіль

Персональний кабінет