Розсилка новин

Підпишіться на розсилку нових матерiалiв сайту
Версія для друку 17 січня 2018 року

Фесенко Володимир В'ячеславович:Фесенко встал на защиту запрещенного в Украине Акунина: в книгах нет ничего антиукраинского

Политолог, глава Центра прикладных политических исследований "Пента" Владимир Фесенко встал на защиту запрещенных книг российского писателя Бориса Акунина (настоящее имя Григорий Шалвович Чхартишвили). По его мнению, в вошедших в "черный список" книгах этого писателя нет ничего антиукраинского. Об этом он написал на своей странице в Facebook.
Полный маразм с запретом ""Истории..." Акунина. Во всех опубликованных томах "Истории..." нет ничего антиукраинского. Я эти книги читал (и с большим удовольствием) и могу высказать свое мнение о них. Такими решениями нашему государству наносится больший вред, чем от российской пропаганды. Уменьшается число искренних друзей Украины в России. А перед западными демократиями мы выставляемся а странном и нелицеприятном виде. Вот уж точно, избави бог от таких "друзей", с врагами справимся сами.
Джерело: "Українські Новини

Додати повідомлення

Вам необхідно зареєструватися або авторизуватися для того щоб створювати нові повідомлення.

Профіль експерта

Фесенко Володимир В'ячеславович
Голова правління Центру прикладних політичних досліджень «Пента», кандидат філософських наук, доцент політології

Інші коментарі експерта

17 липня 2019 року
Путин может заманить Зеленского в ловушку
17 липня 2019 року
Идея Зеленского может войти в противоречие с Конституцией Украины
16 липня 2019 року
Нардепам от «Голоса» и «Слуги народа» будет очень скучно в парламенте
Профіль

Персональний кабінет